Ремонт шкафа купе в МСК с гарантией

Шкаф купе был очень старым и потрепанным. Двери купе сильно скрипели при каждом открывании, а внутренняя обстановка требовала срочного обновления. Поэтому сегодняшний день был посвящен ремонту шкафа купе.

Шкаф перед ремонтом мебельной фурнитуры.
Сначала я решил начать с самых проблемных мест - дверей купе. Я снял их с петель и осмотрел поверхность, чтобы определить степень повреждения и необходимые работы. Было видно, что двери нуждались в шлифовке и покраске. Я взял электрическую шлифовальную машину и аккуратно привел поверхность дверей к гладкому состоянию. Затем я нанес несколько слоев краски, чтобы придать дверям купе новый вид. Результат получился великолепный - двери стали выглядеть как новые, а скрип при открывании полностью исчез.

 

Затем я приступил к обновлению внутренней части шкафа купе. Старые полки были изношены и имели некоторые повреждения. Я решил заменить их на новые полки из плотной древесины. Также я добавил несколько дополнительных полок для увеличения вместительности шкафа купе. После этого я осмотрел стенки шкафа и решил добавить некоторую декоративную отделку, чтобы придать интерьеру шкафа купе элегантный и современный вид. Я выбрал красивый обои с узором и аккуратно их приклеил на стенки шкафа. Результат получился фантастическим - шкаф купе стал выглядеть как шикарная композиция.
Также я обнаружил, что ручки дверей сильно потерты и нуждаются в замене. Я нашел красивые ручки из нержавеющей стали, которые отлично подошли к обновленному интерьеру шкафа купе.

Шкаф перед заменой системы шкафа купе.
В конце я установил двери обратно на свои места и проверил функционал шкафа купе. Он работал отлично - двери купе плавно открывались и закрывались, а внутренний простор шкафа купе был удобно организован.
Итак, ремонт шкафа купе был успешно завершен. Самое главное, что он стал не только функциональным и удобным для хранения вещей, но и визуально привлекательным элементом интерьера комнаты. Я был очень доволен результатом своей работы и гордился своими навыками ремонта мебели.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий