Замена стекла или зеркала у двери купе в Москве сегодня!

Разбитое зеркало смотрится не красиво, портит весь интерьер. В нашей мастерской мы предлагаем замену стекла или зеркало у двери купе в Москве. Специалисты имеют высокую квалификацию, решат проблему быстро, недорого.

Москва и область замена зеркал в шкафах купе

Во время эксплуатации зеркала подвержены механическому воздействию. При повреждении вставки двери купе, нужно полностью снимать раму двери купе. Она создана из алюминия, закрепляется на 4 винта, они находятся под пылезащитной щеткой и фиксируют ролики шкафа купе.

 

Шкафы имеют зеркала, которые клеятся на поверхности или сами двери создают из зеркальных листов. При постоянном использовании часто зеркала трескаются или разбиваются. Если произошла неприятность, то потребуется замена стекла или зеркала у двери купе в Москве, которую выполнят наши мастера.

Москва замена зеркал оперативно в дверях купе

Виды работ:

  • Осуществляем замену зеркального полотна в диагональных, встроенных, отдельно стоящих и угловых шкафах.
  • Наносим изображения на зеркала разного размера и сложности.
  • Заменим на аналогичное зеркальное полотно или установим новое.

 

 

Замену стекла или зеркала у двери купе в Москве в нашей компании выполняют специалисты. Мастер приедет, выполнит замеры, поможет с выбором нового плотна. Под заказ выполняем зеркальные полотна с фотопечатью, нанесением пескоструйки, тонировки.

Отремонтируем шкафы-купе в гостиной, спальне, прихожей. Створки под заказ выполним из массива дерева, ДСП, МДФ. После получения заказа сотрудник приезжает для выполнения замеров. Затем выполняем изготовление полотна под заказ. Замену стекла или зеркала у двери купе в Москве осуществляем быстро и качественно. Ваш шкаф будет выглядеть красивым и обновленным. Не нужно тратить деньги на новую мебель. Получить консультацию можно при обращении по телефону +7(929) 604-16-50

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий